Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

3 года тюрьмы получил нижегородец за кражу бензокосилки из амбара

Однако мужчина не признавал свою вину

24-летнего ранее судимого жителя Вадского района Сергея Железнова осудили за кражу бензокосилки у женщины. Как сообщает прокуратура Нижегородской области, 27 мая мужчина проник в амбар местной жительницы и тайно похитил бензокосилку "STIHL", причинив тем самым ущерб на сумму более 11 тысяч рублей.

С учетом ранее вынесенного приговора, суд отменил условное осуждение и назначил наказание в виде 3 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Однако мужчина не признал свою вину и просил его оправдать в связи с недоказанностью вины. Однако свидетели дали показания, что видели, как злоумышленник перевозил бензокосилку в машине. Поэтому его жалобу оставили без удовлетворения.

Напомним, ранее мы писали о том, что безработный ростовчанин украл у нижегородской пенсионерки бензопилу, болгарку и лобзик
 

  • 0

Популярное

Последние новости