Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородца признали виновным за сбыт наркотических веществ

Наркоторговец проведет 6 лет в колонии

Жителя Нижнего Новгорода признали виновным в сбыте наркотических средств. О этом сообщает ГУ МВД Нижегородской области.

Как стало известно, 14 февраля 2014 года житель города Выксы находился в Нижнем Новгороде, где приобрел наркотическое вещество общим весом 6,520 граммов с целью дальнейшего сбыта. Злоумышленник расфасовал запрещенный препарат, чтобы затем продать его в Выксе.

В этот же день мужчину задержали полицейские, а в его машине обнаружили  и изъяли 53 свертка с наркотиками. В настоящее время 27-летнему наркоторговцу назначено 6 лет колонии строгого режима без возможности заниматься определенной деятельностью и занимать некоторые должности. 

Напомним, ранее наш портал писал о том, что 25-летнюю нижегородку поймали с наркотиками.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.