Наверх

Стали известны самые необычные имена нижегородцев, родившихся в 2014 году

Возрастное ограничение: 6+
Чаще всего в этом году детей называли "цветочными" именами

В 2014 году самыми популярными именами стали «цветочно-ягодные». Об этом сообщает «Новый Нижний» со ссылкой на Ольгу Краснову, руководителя главного управления ЗАГС Нижегородской области.

Довольно часто младенцев, родившихся в этом году, называли Азалия, Роза, Черемуха, Малина, Резеда. Однако далеко не все нижегородские родители выбирают экзотические имена для своих малышей. В этом году в Нижнем Новгороде самыми популярными именами стали Анастасия (более 900 младенцев), Дарья, Виктория, а из мужских имен лидерами стали Иван, Артем и Александр.

Стоит отметить, что в 2014 году были и совсем необычные имена. Пока наиболее экзотическим стало имя Студент. Также в Нижегородской области родились Эльбрус, Граф, Светозар, Оскар, Князь, Саян и Самсон. 

Напомним, ранее наш портал писал о том, что молодая мама назвала свего сына Люцифер

Дети Добрые новости Женщины Жизнь в городе Необычное в городе

Комментарии 8

03 декабря 2014, 21:35 Eva
 Студент?? Родители идиоты! Как он жить будет с таким именем?
03 декабря 2014, 22:40 Рина
Ага,сами бы такое имя себе взяли)))))
03 декабря 2014, 23:07 весна.
мы тоже хотели назвать сына Эльбрусом,но потом передумали(обычное кабардинское имя.ничего экзотического в нем нет.так же как и резеда-типичное татарское имя.А вот на счет студента=родители дэбилы
04 декабря 2014, 00:07
весна.
мы тоже хотели назвать сына Эльбрусом,но потом передумали(:(обычное кабардинское имя.ничего экзотического в нем нет.так же как и резеда-типичное татарское имя.А вот на счет студента=родители дэбилы
просто для кабардинцев Эльбрус может и нормальное имя ,но мы как бэ в Нижнем Новгороде живем. и для нас это не совсем обычное, мягко говоря, имя....
04 декабря 2014, 01:02 Dobro
Как не назови цветок ,цветок останится цветком)))Главное чтоб родители любили ребёнка , имя со временем можно всегда поминять , имя не главное в жизни , важно любовь и забота , имя ни чего не значит , для одних нормально для других дико, но это право родителей ребёнка, а не наше м вами )))
04 декабря 2014, 13:45 Ekaterins
Черемуха... Вообще свихнулись...
04 декабря 2014, 14:20 MariaKos
Студент... что уж не Доцент... как так можно с рождения нагадить своему ребёнку?! имя даёт большой отпечаток на всю жизнь человека. зачем давать такое имя с которым непонятно как жить. и чем только думают родители..
18 сентября 2015, 10:46 Алексей
Считаю, что таким родителям подойдут имени Дубина и Дуболом, когда еще девочку называют необычным именем это пол беды, они наказали только своего ребенка, а когда мальчика, это они наказали еще и внуков - ходить с идиотским отчеством, конечно утешает только одно что ребенок после 18 лет может поменять имя Студент например на обычное Сергей.