Линда выступала в Нижнем босиком (ФОТО)

25 мая в нашем городе прошел долгожданный концерт певицы Линды. Приехала она в Нижний ни одна, а вместе со своим знаменитым мужем Стефаносом Корколисом.

Нежный Нижний. За долгую творческую деятельностью легендарная певица впервые посетила наш город.
- Нигде, к сожалению, побывать не успели, - рассказывает Линда. - Только пока ехали в машине на концерт видела некоторые достопримечательности. У вас замечательный город. Я назвала его нежным Нижним и надеюсь, что смогу сюда вернуться снова!

Босиком. Концерт начался и закончился с одной из самых известных песен Линды «Ворона». Фанаты подпевали абсолютно под все композиции певицы, не только русскоязычные. На протяжении всего выступления Линда, словно птица порхала по сцене босиком. А на вопрос журналиста: «С какой птицей она себя ассоциирует?» призналась, что с птицей счастья.

Публика. На выступление Линды приехали фанаты из разных городов России: Москвы, Орла и других. От энергетики певицы, громкой музыки и ликующих поклонников клуб просто гудел.
- Я был на ее концерте в Москве, - рассказывает московский поклонник звезды Сергей. - Завтра собираюсь отправиться в Казань. Знаю, что осенью Линда поедет в Берлин с новой программой, поэтому я уже планирую делать визу, чтобы поехать за ней.

Подарки и эмоции. Сама певица призналась, что она не ожидала такого теплого приема в Нижнем. Линду несколько раз вызывали на бис, а фанаты кричали, что она богиня!
- Это настолько искренние люди. Сложно передать словами, как для нас это важно. Это, наверное, один из самых запоминающихся концертов для меня.
Гости не оставили любимую звезду без подарков. Нижегородец Сергей Каменских, например, приготовил для любимой певицы самодельные магниты с символикой нашего города.

В гримерке. После концертов несколько поклонников пробрались в гримерку к Линде. Она с удовольствием фотографировалась, общалась с ними и раздавала автографы. Звезда расписывалась кому-то на спине, кому-то на руках и плечах. 

Линда призналась, что уже этим летом выйдет ее новый акустический альбом.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости