ФОТО, ВИДЕО: в Нижнем Новгороде выступили Animal ДжаZ

Вчера, 30 ноября, в Milo Concert Hall прошел концерт петербургской группы Animal ДжаZ. В этом году коллективу исполняется 14 лет, а на 2015 год запланирован выход нового альбома - «Хранитель весны», деньги на выпуск которого музыканты собирают через портал planeta.ru

В Нижний Новгород Animal Джаz приехали рано. В группе мероприятия ВКонтакте появилась запись: «Артисты группы Animal Джаz уже в Нижнем Новгороде. Они встречены, накормлены и размещены отдохнуть в хорошей гостинице! В принципе, мы готовы сегодня отжигать».

В Нижнем музыканты исполнили как новые песни, так и проверенные временем хиты. Закончилось выступление по традиции «Тремя полосками».

Фото из соцсетей

Отзывы нижегородцев о концерте:

- А ведь действительно мало по времени шел концерт! Конечно, они на столько круты, что их можно и 5 часов смотреть, но полтора часа это очень мало, - пишет Иван Ежов.

- Что-то совсем мало. Зато как всегда - эмоциональный шквал, удивительный, мало с чем сравнимый восторг. Плюс я лично обожаю всякие Михалычевские хулиганства на сцене, плюс с залом диалог. Какой-то он... живой очень, - Антон Харабуров.

Читайте также: ФОТО, ВИДЕО: L’One на концерте сделал массовое селфи с нижегородцами

 

Нижнийоченьзашибисьураура! #зверотур #animalджaz

Фото опубликовано Александр Красовицкий (@tschelovek)

...

  • 0

Популярное

Последние новости