Нижегородка могла совершить суицид на мосту из-за преподавателя

27 ноября студентка покончила жизнь самоубийством

20-летняя нижегородка прыгнула с Канавинского моста. Трагедия произошла вечером 27 ноября. Около 20:00 в правоохранительные органы поступило сообщение от местного жителя, что он стал очевидцем суицида молодой девушки на мосту. По предварительным данным, очевидец проезжал в автомобиле и увидел, как студентка пытается совершить суицид. Мужчина выбежал из машины и попытался остановить нижегородку, но не успел.

На месте происшествия были обнаружены личные вещи девушки, в том числе сотовый телефон и куртка. Выяснилось, что девушка проживает в Канавинском районе, является студенткой 3 курса ННГУ, характеризуется положительно. До настоящего времени тело студентки не обнаружено. Сейчас следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего.

"Моя сестра ехала в тот момент в автобусе по мосту, - рассказывает Дарья Смирнова(Фамилия изменена). - Была небольшая пробка. Она видела издалека, как девушка скинула куртку и совершила самоубийство на мосту. К ней бежал какой-то мужчина, но он не успел схватить ее и спасти".

"Девушка училась у нас на вечернем отделении в Лобачевском. Лично ее я не знаю. Честно говоря, я не исключаю вариант, что ее могли довести преподаватели. У нас такое уже было несколько лет назад - девушка не сдала зоологию вроде, экзамен, и наглоталась таблеток. Еле ее откачали", - говорит Игорь Вавилин, студент.

После трагедии тело студентки искали водолазные группы. Но ничего обнаружить им не удалось. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости