Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В 2015 году в Нижнем частично отремонтируют Молитовский мост

Всего на ремонт мостов и путепроводов будет выделено 367,6 миллионов рублей

Летом 2015 года в Нижнем Новгороде проведут капитальный ремонт половины Молитовского моста и заменят гидроизоляцию. Об этом сообщает портал vgoroden.ru со ссылкой на директора департамента по дорожному хозяйству Андрея Жижина.

Также планируется разработать проектную документацию по ремонту Мызинского моста, так как он находится в «тревожном» состоянии. Жижин отметил, что в 2016 году приступят и к его ремонту. По его словам, сейчас мост держится за счет напряжения тросов, которые притягивают блоки друг к другу. Таких мостов в России всего десять.

Всего на ремонт мостов и путепроводов будет выделено 367,6 миллионов рублей. 

Напомним, ранее мы писали о том, что более 500 тысяч выделят на ремонт лестницы от Казанского съезда к парку Победы.

  • 0

Популярное

Последние новости