Появилось ВИДЕО о нижегородце, который насиловал 13-летнюю падчерицу
- 11 ноября 2014
- Служба новостей Pro Город НН
Мужчина не признает своей вины
37-летний житель города Дзержинск Нижегородской области насиловал и издевался над 13-летней падчерицей, пока ее мама была на работе. Об этом сообщает Сети НН.
Подозреваемый Максим Воронков нигде не работал и всегда находился дома с детьми — у него была родная 7-летняя дочь. Однако издевался он только над падчерицей с июня по октябрь этого года. Как сообщалось ранее, мужчина угрожал ребенку и применял физическую силу. Девочка рассказала обо всем маме лишь в ноябре.
Подозреваемый был задержан, но виновным себя не признал. Жена задержанного говорит, что до сих пор не может поверить в случившееся. В ходе допроса женщина призналась, что с апреля этого года почувствовала, что муж стал относиться к ней по-другому. Она полагала, что он ей изменяет. В итоге суд принял решение заключить Максима Воронкова под стражу. Теперь ему грозит до 12 лет лишения свободы.