Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Главная новогодняя ель в Нижнем Новгороде будет искусственной

К новогодним праздникам город украсят плакаты в дореволюционном стиле

Площадь Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде в новогодние праздники украсит искусственная ель. Об этом сообщает «АиФ-НН» со ссылкой на градоначальника Олега Кондрашова.

По его словам, в этом году было решено отказаться от живой хвойной ели в пользу современной искусственной.

Нижний Новгород начнут украшать к Новому году уже совсем скоро, так что к 1 декабря праздничные приготовления завершатся. Кроме того, уже разработаны праздничные плакаты и продумано оформление города иллюминацией.

Кстати, в этом году Нижний Новгород украсят в дореволюционной тематике. Как отмечается, на плакатах будут присутствовать Дед Мороз, снеговики и снегири в стиле прошлых лет. 

Напомним, ранее мы писали о том, что стала известна стоимость главной новогодней ели в Нижнем Новгороде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости