Тимати обвинил Билана в том, что он вышел на концерт в Нижнем Новгороде под наркотиками

Рудковская пригрозила рэперу судом

Российский рэпер Тимати выложил в Instagram видео с концерта певца Димы Билана в Нижнем Новгороде, объяснив плохое самочувствие музыканта тем, что он был под воздействием наркотиков. При этом рэпер называл Билана «заднеприводным». Тимати пытался пристыдить этим менеджера  Билана Яну Рудковскую.

«Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста ? То что он "заднеприводный"  это еще полбеды (и в принципе вообще его личное дело), но то что он не стесняясь выходит на сцену под накотиками, к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, — на мой взгляд, отвратительно!!! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой лучший реабилитационный центр страны», — написал Тимати.

Дима Билан в ответ обвинил Тимати в распространении слухов и припомнил начало его карьеры: «Не ввязывался я во все эти сплетнические штуки, как бабка не ковыряюсь в жизни твоей, не занимаюсь "нищенской ерундой" в виде собирания низостей! Вспомнил гениального Высоцкого: "Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам". Так вот я узнал тебя, ты один из них! Всегда думал, что сплетни — это удел психически неуравновешенных, истеричных людей... Или ты забыл вашу тусовку, в которой и мне доводилось общаться в самом начале карьеры! Только вида не делай, что не в курсе! А может тебе не дает покоя и тебе как–то неудобно от того факта, что еще в начале 2000–ых ты уже снимался в массовке моего клипа "Ночной хулиган", в который я с Айзеншписом тебя внедрил?» 

Билан также написал, что Тимати не раз к нему обращался с предложением записать дуэт: «Вот пишу и думаю, какая же жизнь сложная у некоторых, что приходится до такого опускаться! Я никогда лично к тебе с просьбами ни о чём не обращался, а вот твои звонки на тему "Дима, давай запишем дуэт" я воспитанно и аккуратно отклонял не раз (не казался твой "художественный "материал качественным и интересным! Прости, не хотел обидеть! Если ты забыл или не знал, что такое бесконечные переезды по ночам, гастроли, концерты, переаншлаги, съемки, вечная занятость и незацикленность на себе любимом, а желание творить и отдавать себя — просто замолчи и налей себе успокоительных! Просто закройся! Верю, что любовь зрителя, слушателя нужно заслуживать каждый день — адская работа! Хоть я и ненавижу всю эту сплетнически-пиарную чушню, которая, видимо, становится твоей основной профессией, и выворачивает при написании каждого слова сейчас, как и недавно на концерте в Нижнем Новгороде — в городе, который стал пиком моей усталости!»

На этом переписка звезд российского шоу-бизнеса не закончилась. Тимати выложил давнее видео с Димой Биланом: «Дим, привет, еле осилил твой ответ) ты что так расстроился? Я же помощь предлагаю! Лови еще видос и скажи, что на этот раз у тебя заклинило?»

Яна Рудковская также ответила Тимати: «Тимочка, я горжусь своим артистом и другом, как и вся страна, не хотелось бы тебя обижать, дорогой, мы давно нигде тебя не слышали и не видели, думали, что ты с годами поумнел, а у тебя, видимо, ума так и не прибавилось. Давай тогда по порядку. Итак : 1) "Заднеприводный " — это как? Я лично не понимаю, зачем ты все время об этом говоришь, видимо, для тебя это самая актуальная и болезненная тема. Ну мы–то все понимаем почему... Так что не гневи Бога, Тиман, мыто все твою "приводность" знаем... Увы... И это уже далеко не секрет, а точнее, "секрет Полишенеля"; 2) Ты так гадко поступаешь с коллегами по цеху... Если раньше знали только мы причину, видимо, пора узнать всем. Концертов у тебя.. ну сам знаешь..., как прошел твой концерт в Крокусе и сколько было продано билетов, а сколько РОЗДАНО... Эх, и эти данные у меня есть, к твоему сожалению. Понты и фейк  твой образ жизни и творчества, или еще говорят "кошелек без денег!"

Рудковская пригрозила рэперу судом: «Знаешь, я поняла одно: этот пиар нужен тебе, и уже все знают почему, но мы–то привыкли достигать все только своим трудом, а не такими грязными методами, и решать все проблемы будем цивилизованно в суде. Существуют процедуры медицинские, которые докажут твою клевету. Думаю, пора проучить тебя, ты хоть раз должен ответить за свои поступки, за оскорбления уважаемых людей нашей страны. P.S.: «Я не удивлюсь, что ты уже приготовил песенку с прихлопами и притопами на эту тему, куш не сорвешь, много не заработаешь, как бы тебе не хотелось! Ну что? Давай, до свидания, да нет... Давай, до суда!»

Тимати и на это нашел, что ответить: «Ян, в таких "подкрадухах" в суд тебя, конечно, пустят, а вот в Рай — нет».

Напомним, 5 ноября Дима Билан выступал в нижегородском ДК "ГАЗ". Там артисту стало очень плохо и выступление пришлось прервать. На следующий день певец опубликовал на своей страничке в соцсети извинения. Он объяснил, что его подвело здоровье, было тяжело дышать. Также он поблагодарил своих поклонников за ваш флешмоб с самолетами, плакатами и транспарантами.

Ранее ProGorodNN писал, что Дима Билан боится вируса Эболы из-за страшного пророчества. Много лет назад цыганка предсказала ему, что на пике карьеры он подцепит какую-то страшную экзотическую болезнь. В этом году он даже решил изменить многолетней традиции и не поедет на Новый год в жаркие страны.

В июле 2013 года Тимати собирался открыть в Нижнем Новгороде магазин молодежной одежды Black Star.

...

  • 0

Популярное

Последние новости