Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Из-за поджегшего жилой дом курильщика пожарным пришлось эвакуировать 26 нижегородцев

Неосторожность при курении все чаще становится причиной пожаров в Нижнем Новгороде и области

8 ноября 2014 года в Сормовском районе Нижнего Новгорода случился крупный пожар в жилом доме. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области.

Пожар произошел в квартире жилого дома на улице Героев космоса в Сормовском районе в 17:38. Из-за сильного возгорания на площади 7 квадратных метров, сотрудникам пожарной охраны пришлось эвакуировать 26 человек из горящего здания.

Причиной инцидента стала неосторожность при курении, которая привела к возгоранию постельного белья, а потом и других предметов в комнате. В результате пожара пострадали 2 человека, погибших нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости