Диетологи рассказали о 5 продуктов для тех, кто хочет есть и не толстеть

Люди, страдающие от лишнего веса, намного быстрее худеют, если едят бобы и водоросли

Диетологи рассказали о 5 продуктах для тех, кто хочет есть и при этом оставаться стройным. Об этом сообщает "Svopi.ru".

Многие из нас имеют привычку перекусывать на ходу или постоянно что-то жевать, но одни при этом остаются стройными, а другие сразу набирают лишние килограммы. По мнению диетологов, не так важно, как часто мы едим, главное что именно находится в нашей тарелке.

По результатам недавних исследований было выделено 5 наиболее полезных продуктов, от которых растолстеть практически невозможно. Научные работники утверждают, что постоянные мысли о еде говорят о недостатке определенных веществ в организме, в связи с этим необходимо включить в рацион продукты, которые способны контролировать аппетит.

В список необходимых нашему телу продуктов вошли водоросли, малина, фисташки, яйца и бобы, которые позволяют ощущать чувство сытости на протяжении длительного периода времени. Кстати, ученые провели эксперимент, который зафиксировал, что люди, страдающие от лишнего веса, намного быстрее худеют, если едят бобы и водоросли. Яйца - это идеальный источник легкоусвояемого белка, а в фисташках есть огромное количество полезных микроэлементов, в то время как малина обладает высоким уровнем клетчатки.

Напомним, ранее мы писали о том, что картофель помогает худеть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости