
Нижегородскому слесарю-авантюристу грозит 2 года тюрьмы
- 29 октября 2014
- 16+
- Служба новостей Pro Город НН

За угон автомобиля клиента
Слесарь из Нижнего Новгорода угнал автомобиль клиента из автомастерской и попал в ДТП.
Сотрудник автосервиса взял машину своего клиента и попал на ней в ДТП. Общая сумма ущерба составила более миллиона рублей. Суд вынес приговор 19-летнему угонщику приговор: 2 года тюрьмы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинского района города.
Владелец «Toyota Seguoia» решил установить магнитолу в автомобиль. Сотрудник автосервиса сообщил, что в настоящее время невозможно установить автомагнитолу. Автовладелец оставил машину и ключи от иномарки сотруднику автосервиса.
Однако прежде, чем установить магнитолу, слесарь решил прокатиться на иномарке. Но путешествие оказалось недолгим: уже в Автозаводском районе сотрудник автомастерской попал в ДТП. Водитель не справился с управлением и улетел в кювет.
...