Какие товары необходимы для новорожденных?

Вроде бы ребенок такой еще маленький, а ему так много уже необходимо приобрести!

Первое, что нужно купить – кроватка, ведь малышу нужно где-то спать. Что нужно знать при выборе кровати? Дно в ней должно опускаться, поскольку малыш быстро растет, и он не должен выпасть с кровати. Расстояние между прутьями должно быть таким, чтобы там не застряла голова ребенка. Изготовлена кровать должна быть из натурального дерева, в ней не должно быть острых краев.

Затем малышу нужно купить детскую коляску, ведь гулять на улице нужно обязательно. Она должна быть как можно удобней. В идеале, чем легче, тем лучше для мамы. В люльку кроха должен помещаться с запасом. Выбор колясок сейчас очень велик, как и их ценовой диапазон. Тут уж дело вкуса и пристрастий.

Обязательно стоит подумать о приобретение подогревателя-стерилизатора. Это очень нужная вещь для молодой мамы, поскольку во многом экономит силы и время. Благодаря этому прибору вы быстро подогреете ребенку еду, она будет удерживаться той температуры, которая необходима, бутылки стерилизуются без проблем – просто поставил и нажал кнопку, а дальше стерилизатор все делает сам. Прибор желательно выбирать той фирмы, которой и бутылочки.

Дальше нужно приобрести ванночку. Желательно остановить свой выбор в первое время на небольшой пластмассовой. Они удобны, не занимают много места, быстро нагреваются.

Обязательно нужны бутылочки для смеси, воды и каш. Даже, если ребенок на грудном вскармливании, то поить его все равно из чего-то нужно, да и каши скоро войдут в прикорм. Бутылочки выбираются согласно размера, и соски. Тут уж нужно подбирать – все зависит от того, какая соска придется по вкусу малышу. Также не стоит забывать о пустышке, ведь беречь свои нервы от криков ребенка тоже необходимо.

К двум месяцам малышу уже необходим мобиль над кроваткой. Ведь мир такой огромный, его нужно начинать изучать. Ребенок будет с удовольствием рассматривать яркие, красочные предметы, вертящиеся над кроваткой.

Игрушки – это отдельная эпопея в жизни каждого малыша. Если вы считаете, что недавно родившимся детям не нужны игрушки, то вы не правы. Еще как нужны! Особенно погремушки. Они отвлекут ребенка от крика, помогут развить начальные навыки моторики. Погремушки должны быть красочными, легкими, у них не должно быть острых углов. В любых игрушках – главное безопасность для малыша. Покупая игрушки на батарейках, всегда следите за тем, чтобы отсек с ними был плотно завинчен. Также отслеживайте, чтобы игрушки были сделаны из экологически чистых материалов, не имели неприятного запаха. Ну и перед первым использованием их нужно тщательно промыть с детским мылом.

Ребенку действительно необходимо очень много вещей, а беременная женщина или же молодая мама ограничены во времени, поэтому лучше всего приобретать все необходимое в интернет магазинах. Если вы делаете ставку на качество товаров, то интернет магазин www.Smally-Shop.ru, - это именно то, что вы ищете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости