"Игорь, ты мой кумир!": как интернет-пользователи отреагировали на популярность солдата, спасшего кота

Игорь Новиков мог бы купаться в лучах славы... Если бы заходил на свою страницу "ВКонтакте"

Страница «ВКонтакте» Игоря Новикова, спасшего в Нижнем Новгороде кота Барсика, теперь пестрит сообщениями от фанатов. Неожиданная слава, обрушившаяся на нижегородца, про «подвиг» которого много лет назад сняли видеосюжет, находит подтверждение в сообщениях интернет-пользователей.

И хотя Игорь уже давно не заходил на свою страницу в соцсети, пользователи продолжают присылать ему новые мемы и просить автографы.

«Игорь, ты мой кумир, браво!» — пишут восхищенные подвигом нижегородца девушки. А вот парни к такой «славе» отнеслись иначе: «Барсик где? Он еще жив?», «Почему кота не спас?», «Благодарите лучше небеса, что ваши фейсы в молодости не запечатлела камера", — написали молодые люди.

Почти сразу же после того как видеоролик спасения кота в Нижнем Новгороде появился в Сети, страницу Игоря Новикова начали «атаковать» поклонники. Они пишут разное, но, в основном, по-доброму «прикалываются» над незадачливым солдатом:

«Вот это популярность тебе свалилась! Тебя, наверное, при рождении Бог в лоб поцеловал!», «Каждый мужчина должен в своей жизни: разбить окно, срубить дерево, порвать провода и спасти кота, пусть даже его *** [ударит] током»,  «Мужик, ты чего? Зато слава какая) Ты бы голову включил и создал бы фонд для котов, и котов бы спасал, и зарабатывал бы на этом, а ты говоришь что не рад, что вспомнили тебя — сразу за два дня посмотрели несколько миллионов людей».

Кстати, сам "спаситель" своей славе не рад. Он раскаивается в том, что натворил. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости