Ростехназдор проводит проверку на заводе "РусВинил" в Нижегородской области

В настоящее время предприятие работает в тестовом режиме

Волжско-Окское управление Ростехнадзора провело проверку на недавно открывшемся заводе «РусВинил» и выявило ряд нарушений. Эта новость стала известна от пресс-службы ведомства.

На заводе, который лично запустил Президент России, были выявлены нарушения технических регламентов и проектных решений. На основании этого заказчику было выдано предписание об устранении данных нарушений.

С 13 октября текущего года проводилась проверка выполнения выданного предписания. В случае положительного решения и результатов проверки, руководство завода получит заключение о полном соответствии объекта всем требованиям проектных решений и технических регламентов. Руководство «РусВинила» может обратиться в компетентный орган за получением разрешения на ввод завода в эксплуатацию.

Сейчас завод ООО «РусВинил» работает в тестовом режиме. Об этом сообщила менеджер по коммуникациям Светлана Петрунь.

Ранее мы писали, что строительство завода по производству поливинилхлорида в Кстове было завершено в июле 2014 года. До сентября этого года предприятие находилось в режиме пробного производства и наладки оборудования.

Напомним, что ранее мы сообщали, что Владимир Путин приехал в Нижний Новгород, чтобы принять участие в открытии завода «РусВинил». Торжественное открытие предприятия состоялось 19 сентября 2014 года. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости