В Нижнем задержали воришек, укравших магнитолу из машины
- 16 октября 2014
- Служба новостей Pro Город НН
Задержанные признались в содеянном
В Нижнем Новгороде задержали двух молодых людей, подозреваемых в краже магнитолы из машины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Согласно информации, преступление было совершено 14 октября около 3 часов ночи. Двое молодых людей похитили магнитолу из автомобиля ВАЗ-21013, припаркованного на бульваре Заречный в Ленинском районе.
Сотрудники полиции задержали двух местных жителей, один из которых ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Задержанные признались в содеянном. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В настоящее время расследование дела продолжается.
Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что в Нижегородской области задержаны подозреваемые в попытке угона.