Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Неизвестный среди бела дня ограбил преподавательницу английского языка прямо в учительской

Дерзкое нападение на педагога прямо в здании школы было совершено ранним утром

Утром 11 октября 2014 года в Нижнем Новгороде произошло ограбление учительницы английского языка прямо в здании школы. Об этом сообщает портал "NewsRoom24"

По информации ГУ МВД по Нижегородской области, неизвестный мужчина прошел в здание школы и направился в учительску, где напал на преподавательницу английского языка и вырвал у нее из рук сумку, в которой находились деньги в размере 2000 рублей, мобильный телефон, косметика и две флеш-карты.

Сейчас грабитель объявлен в розыск, возбуждено уголовное дело.

Приметы преступника - на вид 50 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, одет в черную кожаную куртку, темные штаны, носит очки в желто-зеленой оправе.

Ранее ProGorodNN сообщал о том, что нижегородец ограбил учительницу и скрылся через окно 2 этажа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости