Концерт Cannibal Corpse в Нижнем Новгороде был прерван внезапно ворвавшимся отрядом ОМОНа

В Нижнем Новгороде концерт Cannibal Corpse закончился в самом разгаре

Сегодня, 10 октября, в Нижнем Новгороде прошел концерт легендарной группы Cannibal Corpse. Сотни фанатов заранее бронировали билеты и с нетерпением ждали приезд любимой группы в родной город. 

Концерт продлился 20 минут. Неожиданно выступление музыкантов было прервано появлением людей в форме. 

Фанаты ждали продолжения концерта и искренне надеялись, что это большое недоразумение. Однако, уже спустя несколько минут в группе ВКонтакте музыкального коллектива появились гневные сообщения поклонников. Концерт был закончен. 

Вот, что пишет один из очевидцев: "После примерно получаса концерта внезапно посредине песни на танцпол зашла куча спецназа и оперативников, которые разделили зал на две части, чтобы к сцене прошли неизвестные мужчины, которые руками показывали непереставающим играть музыкантам завязывать, после чего под ярое улюлюканье толпы на сцену поднялся мужчина  и сказал что "всем выгодно, если концерт быстрее закончится, пожалуйста, не кричите". Полчаса ожиданий, если не больше, кромешный напряг, мы в вип-зоне негодовали так же, как ребята на танцполе, все в шоке, прошла весть, что якобы под предлогом операции наркоконтроля... Все это время группы не было на сцене, потом музыканты минут через 10 вышли попрощаться с фанатами. В общем, мнение у всех в зале одно  в этой стране теперь нельзя не только говорить свободно, но и слушать музыку, причем в зале был даже ребенок с семьей. После того, как из зала народ вышел, у входа не поняла что было, в автобусе со спецназом были вроде и обычные ребята". 

Поклонники творчества группы активно обсуждают в одной из социальный сетей скандальный концерт: "Ребят, кому это небезразлично, постарайтесь максимально предать этот случай огласке".

чень печально, что идет такая неприятная тенденция, что непонятная группа людей, определившая, что они ответственны за духовность и нравственность, вправе решать: что кому слушать, куда ходить. Все это в основе подавляет инакомыслие, навязывает свои порядки. Я до конца надеялся, что не будет проблем, но, к сожалению, все вышло так, как вышло. Тем не менее те полчаса, которые группа рубила, были крутыми". 

Согласно комментариям в социальных сетях, люди в форме проверяли их состояние, а также арестовали несколько посетителей концерта. Однако кумиры не разочаровали своих поклонников: они вышли и поблагодарили фанатов, раздали автографы, тексты песен и медиаторы в качестве сувениров. 

В официальной группе концерта "CANNIBAL CORPSE в Нижнем Новгороде" после этого инцидента появилось сообщение: "Друзья, завтра мы опубликуем свою официальную позицию. Извините, если мы могли сделать для этого шоу больше".

...

  • 0

Популярное

Последние новости