Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижегородской области из частного дома украли полтора миллиона и женские часы

Злоумышленник разбил окно и совершил кражу

В Городецком районе Нижегородской области вор украл из частного дома полтора миллиона рублей и женские часы.

Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, полицейские задержали жителя Заволжья, который и признался в краже. По этому факту возбудили уголовное дело.

О краже крупной суммы денег и женских часов в полицию заявила 24-летняя жительница Городецкого района. Как оказалось, злоумышленник разбил окно дома и совершил кражу. Им оказался 23-летний ранее не судимый молодой человек. 

Напомним, ранее мы писали о том, что более 270 тысяч рублей украли из автомобилей на Сормовском шоссе.

  • 0

Популярное

Последние новости