Еще одну 17-летнюю девушку изнасиловали в Сормовском парке

Преступление произошло в районе остановки общественного транспорта «Сатурн»

Днем 28 сентября 2014 года в Сормовском парке Нижнего Новгорода неизвестный молодой мужчина изнасиловал 17-летнюю девушку, сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Преступление произошло в районе остановки общественного транспорта «Сатурн». Мужчина схватил несовершеннолетнюю девушку за волосы, затащил в кусты и изнасиловал.

Сейчас следователи и полицейские проводят следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, чтобы установить личность преступника. За изнасилование молодой нижегородки ему грозит до 15 лет лишения свободы. По факту изнасилования в Сормовском парке возбуждено уголовное дело, которое в настоящее время расследуется. 

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сормовском парке изнасиловали и ограбили 17-летнюю девушку. По предварительным данным, преступление произошло в лесополосе в Сормовском парке культуры и отдыха, около улицы Ярошенко. Злоумышленник совершил сексуальное насилие в отношении девушки, а после этого отнял у нее золотые украшения и скрылся с места преступления. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости