Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородец с охотничьим обрезом крушил витрины магазина

О хулиганстве в торговой точке полицейским сообщила продавец магазина

Огнестрельное оружие изъяли нижегородские полицейские у посетителя одного из магазинов. Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, правоохранители задержали дебошира на месте происшествия в торговой точке и изъяли у него обрез охотничьего ружья.

О хулиганстве в торговой точке полицейским сообщила продавец магазина. Когда те приехали, женщина показала молодого человека, разбившего витрину. По словам самого дебошира, обрез он приобрел утром у незнакомца.

Молодого человека доставили в отдел полиции и возбудили уголовное дело по статье «Незаконное приобретение оружия». Также по этому факту проводится расследование. 

Напомним, ранее мы писали о том, что в Нижегородской области мужчина сдал в полицию охотничье ружье. 

  • 0

Популярное

Последние новости