В Нижнем двое мужчин неславянской внешности ограбили кредитную организацию

Сегодня, 10 сентября, около 10 часов утра двое неизвестных неславянской внешности зашли в офис микрофинансирования в Канавинском районе Нижнего Новгорода и похитили деньги и оргтехнику

В Нижнем Новгороде двое мужчин неславянской внешности ограбили кредитную организацию. Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, угрожая предметом, похожим на пистолет, они похитили 35 тысяч рублей и 2 ноутбука.

Согласно предварительной информации, сегодня, 10 сентября, около 10 часов утра двое неизвестных неславянской внешности зашли в офис микрофинансирования в Канавинском районе Нижнего Новгорода и похитили деньги и оргтехнику. Потом они скрылись, а работники кредитной организации обратились в полицию.

Приметы нападавших: одному на вид было лет 35, рост — 175 сантиметров, с бородой и в очках. Был одет в темную куртку и голубые джинсы. Второму на лет 50-55 лет, рост — 165 сантиметров, в очках. Был одет в черные брюки и коричневую куртку.

Если вам известная какая-либо информация о грабителях, позвоните по телефонам: 268-61-10, 246-01-81, 268-68-68 или «02». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости