В Нижегородской области ведется поиск преступников, вломившихся в частный дом
- 9 сентября 2014
- Служба новостей Pro Город НН
Разбойное нападение было совершено в Кстовском районе
В Кстовском районе, угрожая оружием, четверо злоумышленником завладели крупной суммой денег, принадлежащих хозяину дома, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области
Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть ОМВД России по Кстовскому району вчера. Потерпевший сообщил полиции, что около полуночи в дом вошли четверо мужчин в масках, и под угрозой предмета, похожего на автомат, завладели компьютерной техникой и деньгами в сумме 100000 рублей, 1500 долларов и 1000 евро.
В данный момент преступники разыскиваются. Всех, кому что-либо известно о совершенном преступлении, о лицах, причастных к совершению данного преступления или обладающих информацией, способствующей его раскрытию, сотрудники просят сообщить об этом по телефону (83145) 4-34-45 или по каналу связи «02».
Ранее, ProGorodNN сообщал, что нижегородца, отобравшего у подростков «iPhone» и спортивную кофту, арестовали.