Нижегородец ограбил 13-летнюю школьницу в подъезде

Злоумышленник скрылся с места преступления

Нижегородские полицейские разыскивают неизвестного мужчину, который ограбил 13-летнюю школьницу в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

По данным полиции, вечером 4 сентября девочка возвращалась домой после учебы. Когда школьница зашла в подъезд своего дома, к ней подошел неизвестный мужчина и украл из рюкзака сотовый телефон. После чего злоумышленник скрылся с места преступления в неизвестном направлении.

В связи с этим полиция призывает нижегородцев быть бдительными! Чтобы не допустить совершения краж и сохранить свое имущество, необходимо соблюдать следующие рекомендации: избегайте слабоосвещенных и малолюдных мест; не входите с незнакомыми людьми в лифт; не входите в подъезд с посторонними людьми; родители всегда должны быть в курсе — с кем  и куда пошел их ребенок, когда он вернется, а также поддерживать с ним связь; родителям стоит разработать для своего ребенка наиболее безопасный маршрут от школы или иного учебного заведения до дома.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что нижегородец на глазах у всех ограбил ломбард в Автозаводском районе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости