Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Резня по-автозаводски: нижегородец накинулся на покупателя в магазине, сделавшего ему замечание

В магазине в Автозаводском районе чуть не произошло преступление

Житель Нижнего Новгорода чуть не зарезал покупателя магазина в Автозаводском районе, который сделал ему замечание.

Как сообщает СУ СКР по Нижегородской области, 31 августа 46-летний мужчина, находясь в магазине «Спар» по улице Ватутина в Автозаводском районе, сделал замечание двум посетителям. Те вели себя крайне вызывающе: приставали к продавцам, пытались похитить товары и нецензурно выражались.

Когда мужчина, сделавший замечание, вышел из магазина, один из нарушителей подошел к нему и три раза ударил ножом, в том числе и в шею. После этого он скрылся.

43-летнего мужчину задержали и вскоре могут заключить под стражу. Также возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». 

Напомним, ранее мы писали о том, что житель Нижегородской области зарезал нового друга бывшей сожительницы. 

  • 0

Популярное

Последние новости