Появились подробности нападения на нижегородских инкассаторов

Злоумышленники совершили разбойное нападение на сотрудников частного охранного предприятия «Дельта»

Стали известны подробности нападения на инкассаторов в Нижнем Новгороде, у которых было похищено 60 миллионов рублей. Как пишет Криминальная хроника со ссылкой на источник в правоохранительных органах, злоумышленники совершили разбойное нападение на сотрудников частного охранного предприятия «Дельта».

Согласно имеющейся информации, сотрудникам ЧОП нужно было инкассировать 51 миллион 780 тысяч рублей из офиса на проспекте Героев в Нижнем Новгороде.

Инкассация денег не была плановой, это был разовый заказ. Руководство сочло, что лучше перевозить деньги ночью, в целях безопасности. Теперь «Дельте» грозит отзыв лицензии на услуги инкассации за нарушение правил перевозки денег. 

Напомним, ранее мы писали о том, что грабители в масках и камуфляже украли 60 миллионов у офиса нижегородской транспортной компании. Ночью 27 августа 2014 года у офиса транспортной компании по перевозке ценностей на проспекте Героев в Нижнем Новгороде двое неизвестных в камуфляже и в масках похитили у водителя-экспедитора 60 миллионов рублей. При этом они угрожали ему предметом, похожим на автомат и ударили битой сотрудника ЧОПа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости