Осуждены две жительницы Нижегородской области, вызывавшие проституток в сауну

Женщины пренебрегли нормами общественной нравственности и систематически предоставляли помещения банного комплекса для занятия проституцией

Осуждены две жительницы Арзамаса Нижегородской области, организовавшие занятия проституцией другими лицами. Как сообщает пресс-служба Арзамасского городского суда, в конце 2012 года женщины были приняты на  должность администратора в банный комплекс, где арендовали у предпринимателя банный комплекс, состоящий из хозяйственного помещения, банкетного зала, двух саун, кафе и двух гостевых построек.

Женщины пренебрегли нормами общественной нравственности и ради прибыли с мая 2013 года по 29 января 2014 года систематически предоставляли помещения банного комплекса для занятия проституцией. По просьбам посетителей банного комплекса они вызывали проституток в помещение саун и гостевых построек. При этом злоумышленницы брали с девушек плату за предоставление помещений банного комплекса для их услуг.

Позже полицейские узнали об организации проституции другими лицами в банном комплексе и в ходе оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка» помешали проститутке передать вознаграждение за свою работу одной из организаторов. Потом полицейские задержали организаторов. Они во всем признались и их деятельность была пресечена. Кроме того, женщин лишили свободы сроком на полтора года. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости