Девам следует отправиться в путешествие, а Весам задуматься о смене места работы

Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая

Овен
На этой неделе делайте то, что вам нравится, украсьте свое рабочее место, разнообразьте общение с коллегами. Не забывайте о здоровье, пересмотрите свои принципы в питании, спортивные нагрузки.

Телец
Эта неделя обещает Тельцам редкую удачу. В бизнесе возможен рывок, удачные сделки, быстрое продвижение планов. Если поступит предложение, рассмотрите его самым серьезным образом.

Близнецы
Вы почувствуете себя увереннее, занимаясь одним делом. Эта неделя значительно увеличит ваши расходы. В воскресенье не ведите деловых переговоров. Все обещания – пустое.

Рак
На этой неделе деньги нужно вкладывать в интересное и перспективное дело или в свой имидж. Но лучше деньги не занимать и не давать в долг. На работе вероятны разногласия в коллективе по поводу неожиданных новостей и увеличения нагрузки. Перемен вам не избежать, поэтому, постарайтесь к ним побыстрее адаптироваться.

Лев
Перед вами открывается много возможностей, и некоторые могут сбить вас с пути. В вашей жизни может появиться яркая харизматичная личность. Хорошо, если вас свяжут практические интересы, но не позволяйте увлечь себя авантюрным проектом. Наиболее значимые события произойдут в конце недели.

Дева
Ваши мысли будут витать где-то далеко. Это подходящая неделя, чтобы отправиться в поездку, решить вопрос переезда или учебы. Актуальны будут вопросы зарубежного партнерства личного или делового характера. Вам предстоит принять важное решение, но если вы хорошо все обдумали и подготовили, то решение придет само собой.

Весы
Благоприятная неделя для карьерных перемен, смены должности, места работы или графика. Сейчас вам нужно больше пространства для инициативы. Постарайтесь усилия последних недель подвести к какому-то итогу и начините дела, которые будете развивать в ближайшие месяцы.

Скорпион
Вы можете преувеличивать достижения или просчеты партнера, но лучше сконцентрируйтесь на собственных шансах, чтобы удача или деньги не прошли мимо ваших рук. Особое внимание уделите старым проектам.

Стрелец
Это одна из самых важных недель для Стрельцов в текущем году. Все идеи и планы должны найти точку сборки и перейти в этап реализации. Заключайте контракты и соглашения, финансируйте интересующие вас проекты, меняйте место работы или берите подработку.

Козерог
В карьере перемен не предвидится, и у вас будет возможность посвятить больше времени семье, детям или основательно углубиться в свое хобби. Вы можете увлечься чем-то новым, и этот процесс будет сопровождаться большими расходами, хотя и доставит вам массу удовольствия. Очень хорошее время, чтобы заняться своим имиджем, изменить стиль отношений, привнести в них больше свободы и спонтанности.

Водолей
На работе вы окажетесь катализатором перемен и можете перевернуть спокойную жизнь своих коллег с ног на голову. Делайте все так, чтобы не пострадало ваше здоровье и текущая деятельность.

Рыбы
На этой неделе в вашу сеть может попасться золотая рыбка. Готовьте желания! Не гонитесь за многим, но в самом важном поторопитесь утвердиться. Дайте ход новому делу, передайте часть работы другим лицам. Вам нужно обновить свои планы, чтобы в чем-то начать двигаться с нуля к новым горизонтам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости