В Нижегородской области следователи возобновили уголовное дело в отношении «вора в законе» «Вагона»

В Нижегородской области следователи возобновили расследование уголовного дела в связи с экстрадицией в Россию находящегося в международном розыске обвиняемого в покушении на убийство «вора в законе» по прозвищу «Вагон»

В Нижегородской области следователи возобновили расследование уголовного дела в связи с экстрадицией в Россию находящегося в международном розыске обвиняемого в покушении на убийство «вора в законе» по прозвищу «Вагон».

Как сообщает СУ СКР по Нижегородской области, 15 марта 2009 года около кафе «Сохо» в Нижнем Новгороде было совершено покушение на убийство милиционера, исполняющего свои должностные обязанности. Следствие считает, что к преступлению причастен 43-летний криминальный авторитет Владимир Вагин.

Вагин скрылся с места преступления после нанесения удара ножом в сердце милиционеру, покинул Нижний Новгород, а потом Россию, после чего был объявлен в международный розыск.

6 августа в отношении него было возобновлено расследование уголовного дела. 

Напомним, ранее мы писали о том, что «вор в законе» по прозвищу «Вагон» прибыл в Нижний Новгород из Арабских Эмиратов. Его доставили в следственный изолятор по месту проведения предварительного расследования.

...

  • 0

Популярное

Последние новости