Рейтинг сексуальных нарядов: медсестра, госпожа, школьница

Корреспондент газеты «Pro Город» выяснил, в каких костюмах нижегородские мужчины хотят увидеть своих девушек во время любовных утех.

Нижегородцы мечтаю увидеть своих партнерш в костюмах школьниц, учительниц и медсестер

 

 

 

 

 

 

 

 

Медсестра

 

В данном рейтинге не обошлось и без людей в «белых халатах». Точнее, девушек. В роли медсестры хотят представить свою девушку почти половина опрошенных – 47 процентов. «Костюм медсестры на твоей девушке – это вообще кайф, - уверен нижегородский бодибилдер Евгений Тимофеев. – Белый цвет очень эротичен, особенно когда на девушке белые чулки, да еще с высокими каблуками. Ну и красный цвет – это яркий лак на ногтях, красные крестики на халате – этот цвет вообще символизирует секс и желание! Так что костюм медсестры для меня на первом месте без вопросов».

 

Госпожа

 

В Нижнем Новгороде оказалось достаточно много мужчин, для которых ведомая роль в сексе намного интереснее и предпочтительнее. Поэтому и девушку свою они хотели бы увидеть в костюме госпожи. И это касается не только костюма – вообще, отношения в постели «госпожа – раб» интересуют очень многих лиц мужского пола. Что интересно, среди респондентов, у тех, кто выбирал вариант костюма госпожи, на данный момент нет девушек. Итак, увидеть свою партнершу в обтягивающем латексе и с плеткой в руках хотят 30 процентов опрошенных.

 

Учительница

 

У каждого парня в школе или ВУЗе была симпатичная учительница, которую он втайне желал. Эта нереализованная эротическая фантазия переросла и во взрослую жизнь. Правда, не все опрошенные полностью представляют себе костюм учительницы. Пожалуй, все отметили необходимость очков, юбки и глубокого выреза и наличие высоких каблуков. Ну а какой эротический костюм без каблуков? «Да, было бы интересно, если бы моя девушка оделась в костюм учительницы, - рассуждает программист из Нижнего Новгорода Дмитрий Смирнов. – В любом случае, от таких ролевых игр личные отношения только выигрывают. Почему я хочу увидеть ее именно в костюме учительницы? Ну, это как воспоминания о школьных годах, времени полового созревания, о первом сексе…». Костюм учительницы набирает почетные 10 процентов голосов.

 

Школьница

 

Образ невинной и скромной девушки с косичками тоже пробуждает сексуальное желание у нижегородских мужчин. «Меня этот образ очень привлекает – делится своими мечтами Алексей Турутин, нижегородский строитель. – Клетчатая юбочка, белые чулки, показная скромность и невинность. Такую партнершу интересно соблазнять, развращать…Поэтому костюм школьницы как раз подойдет для моей девушки…Я не люблю распутных женщин.» Костюм школьницы набирает 10 процентов голосов в опросе.
 
 

Тем временем, Мужской журнал FHM опубликовал список ста самых сексуальных женщин планеты по итогам первой половины 2012 года. По итогам голосования первое место получила британская певица и актриса Тулиса Контоставлос . Первая десятка топ-100 самых сексуальных женщин по версии читателей FHM выглядит так: 1.Тулиса Контоставлос 2.Шерил Коул 3.Рианна 4.Рози Джонс 5.Джорджия Сальпа 6.Кэти Перри 7.Меган Фокс 8.Кили Хэйзелл 9.Мила Кунис 10.Эмили Атак. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости