Видео: еще один нижегородец снял клип, посвященный Кончите Вурст

Житель Нижнего Новгорода снял клип, который набрал на YouTube больше 370 тысяч просмотров

Нижегородец Гагик Геворгян стал звездой YouTube. Дело в том, что в середине мая на своей страничке молодой человек разместил пародийную песню о Евровидении 2014 и о Кончите Вурст. Клип Гагика стал быстро набирать популярность. Сейчас, в концу июля, у него набралось более 370 тысяч просмотров.

В своем ролике Гагик Геворгян находится за рулем автомобиля. Человек, сидящий рядом с ним, просит его спеть песню о Евровидении. Гагик соглашается. Музыки в клипе нет, но молодой человек попадает в ноты и без нее. Песня, посвященная Евровидению, пародийная. Начинает Гагик ее с того, что до этого музыкального конкурса он жил обычной жизнью, был «брутальным мужиком» с длинной бородой. Но все изменила Кончита:

- Евровиденье смотрю, всю Европу матерю. Ждал нормальных выступлений, а увидел цирк на сцене.

В конце певец признается, что рад, что в России подобного нет.

Многим пользователям Интернета песня очень понравилась. Сейчас у клипа Гагика около 9 тысяч «лайков». Поддерживают молодого певца и люди, прокомментировавшие видео.

Узнать секреты популярности и спросить о творчестве ProGorodNN решил у самого Гагика Геворгяна.

О творчестве. «Пою я уже давно, с детства. Петь учили родители: у моего папы хороший голос. Ходил в музыкальную школу. Однако сейчас учусь на 4 курсе НГТУ имени Алексеева. Снимать и выкладывать видео начал 2 года назад, делал это только для себя. Желания прославиться у меня не было».

Об идее клипа. «Тема была очень актуальная. Я резко отрицательно отношусь к творчеству Кончиты. У нее неплохой голос, но думаю, что показывать подобное просто аморально. Ее внешний вид неприличен и вызывает отвращение».

Как был записан клип. «Вообще сама песня появилась случайно, пришла как-то сама по себе.Также было и снято видео. Мы ехали с братом в машине, включили камеру и записали. Видео мы даже не обрабатывали, сразу же выложили в сеть. Как я удивился, когда через 2 дня ролик набрал большое число просмотров! В основном все поддерживали меня, говорили, что разделяют мое отношение».

В чем успех клипа? «Думаю, что успех клипа заложен в юморе. Я высмеиваю Кончиту и подобных ей. Кроме того, многие говорят, что им нравится мой голос. В дальнейшем я хочу продолжать свое творчество, хочу даже сделать карьеру певца. Хотя это как получится. Мне больше нравятся серьезные песни. Юмористические же появляются спонтанно и неожиданно. Приятно, что многие одобряют мое творчество».

Напомним: ранее ProGorodNN писал о пародийном клипе Артема Михеева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости