Шанцев станцевал с нижегородкой на первомайском параде

Вчера, 1 мая, на Большой Покровской прошёл торжественный парад. В параде участвовали рабочие заводов «Гидромаш», «Красная Этна», «Теплообменник», сторонники политических партий и ветераны труда. Замыкала шествие молодежь из области – Кстово, Арзамас, Бор.  Парад начался на Большой Покровской и заврешился на площади Горького.

В шествии принял участие губернатор. Валерий Шанцев приехал к началу шествия и сопровождал участников до самого памятника Горькому. В середине парада он пригласил на танец одну из зрительниц. Развлекали зрителей народные танцевальные ансамбли, певцы, оркестр РЖД, игравший на протяжении всего парада. Сотрудники правоохранительных органов также находились на своих постах до конца мероприятия, благодаря чему все прошло без происшествий.

Зрители наслаждались парадом. Много детей, пожилых людей, мужчин и женщин с интересом наблюдали за шествием и представлениями. На параде были и гости нашего города. Наталья, проживающая в Москве с удовольствием прокомментировала увиденное: «С радостью смотрю на то, как проходит парад в Нижнем Новгороде. Сама я проживаю в столице и могу твердо сказать, что в вашем городе праздник проходит ничуть не хуже».  Студент Александр, житель нашего города также отметил мероприятие: «Поразило огромное количество людей, добровольно пришедших на парад и порядок, в котором все проходит».

Организованность и торжественность шествия были заметны каждому, кто был на Большой Покровской. На протяжении всего мероприятия люди самых разных возрастов и рода деятельности были объединены одним праздником.

...

  • 0

Популярное

Последние новости