ФОТО: любители Pole dance со всей России приехали на Горьковское море

В лагерь приехали знаменитые тренеры Pole dance

С 10 по 20 июля на Горьковском море Нижегородской области собрались поклонники одного из самых красивых и завораживающих стилей танцев нашего времени. В летний лагерь Pole dance съехались профессиональные танцоры, любители и новички со всей России.

На берегу живописного места собрались творческие единомышленники, которые любят танцы на пилоне. В их числе оказалась и танцовщица Ксения, которая поделилась с «Pro Городом» своими впечатлениями о поездке. Ксюша занимается Pole dance уже три года. Девушка рассказывает, что сначала для нее это было просто хобби, но потом стало всей жизнью.

«В лагере было настолько здорово, что меня до сих пор переполняют эмоции. Это было невероятно. Скучать там было некогда, у нас была очень насыщенная программа. С рассвета и до заката нам организовывали тренировки, мастер-классы и различные развлечения. В лагерь приехали люди с разных концов страны. Изначально я ехала с одной целью — побывать на тренировках знаменитых тренеров Pole dance. А в итоге я приобрела не только новый опыт и знания, но и много новых друзей», - поделилась Ксения. По ее словам, в летнем лагере собрались и профессионалы, и те, кто никогда не занимался этим стилем танцев — лагерь объединил всех.

...

  • 0

Популярное

Последние новости