С 1 августа в Нижнем Новгороде изменится плата за содержание и ремонт жилья

Так, например, плата за 1 кв. м с учетом НДС составит для домов со всеми видами благоустройства, дымоходами, мусоропроводами и лифтами — 29 рублей 85 копеек

С 1 августа 2014 года в Нижнем Новгороде начнет действовать новый размер платы за содержание и ремонт жилых помещений для граждан, не выбравших способ управления многоквартирным домом.

Так, например, плата за 1 кв. м с учетом НДС составит для домов со всеми видами благоустройства, дымоходами, мусоропроводами и лифтами — 29 рублей 85 копеек, для двухквартирных домов со всеми видами благоустройства — 11 рублей 84 копейки, для домов ветхого фонда и аварийных — 12 рублей 92 копейки. А, например, плата для жителей общежитий и домов, которые раньше были общежитиями, за 1 кв. м с учетом НДС составит при поквартирном заселении - 37 рублей 32 копейки для домов со всеми видами благоустройства, лифтами, мусоропроводами и дымоходами, пишет «НТА-Приволжье».

Напомним, 7 июля 2014 года была опубликована официальная статистика инфляции на потребительском рынке с начала года. По данным исследования, цены на продукты за полгода увеличились на 9,4%, при общем уровне инфляции 5,3%.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости