Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

До 21 июля в Нижегородской области объявлено экстренное предупреждение

В регионе местами сохраняется высокая пожароопасность лесов и торфяников

ГУ МЧС по Нижегородской области распространило экстренное предупреждение с 19 по 21 июля 2014 года. Как сообщается на сайте ведомства, в эти дни в регионе местами сохраняется высокая пожароопасность лесов и торфяников - 4 класс.

Спасатели призывают нижегородцев не сжигать траву и мусор бесконтрольно, а также соблюдать правила пожарной безопасности в лесных массивах. Также напоминают, что с 28 апреля 2014 года в Нижегородской области введен особый противопожарный режим, который запрещает посещение лесов при наступлении 4-5 класса пожарной опасности.

Напомним, с 15 по 16 июля горел лес в Семеновском районе. Для ликвидации последствий пожара привлекались 20 человек и 10 единиц техники, в том числе 5 человек и 2 единицы техники от ГУ МЧС по Нижегородской области.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости