4-летний мальчик выпал из окна 6 этажа в Нижнем Новгороде

Ребенок находился в квартире один

В среду, 16 июля около 10:30 утра возле одного из домов по бульвару Мещерский в Канавинском районе Нижнего Новгорода произошел несчастный случай. 4-летний мальчик упал из окна 6 этажа. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

Следственный отдел по Канавинскому району СК организовал доследственную проверку. По предварительным данным, ребенок находился в квартире один. Как выяснили следователи СК, мама мальчика и его отчим ушли из дома рано утром по неотложным делам и оставили спящего ребенка одного. В ближайшее время должна была прийти няня. Отмечается, что родители ранее никогда так не поступали, их семья характеризуется положительно.

Ребенок проснулся раньше, пошел на кухню и влез на подоконник окна. Вместе с москитной сеткой он выпал из окна 6 этажа на асфальтированный участок перед подъездом дома. Момент падения мальчика увидела девушка, гулявшая во дворе. Она сразу вызвала скорую помощь. Прибывшие медики доставили пострадавшего в детскую областную больницу. Сейчас его состояние расценивается как очень тяжелое.

Опросить мать мальчика не удалось, так как на данный момент женщина находится в тяжелом психоэмоциональном состоянии. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе и то, почему ребенок остался один без присмотра взрослых.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что в Нижегородской области из-за недосмотра воспитателей из окна детского сада выпал 3-летний ребенок. Воспитатели до последнего скрывали свою вину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости