Шоу-проект "Глянец" выбрал самую красивую и талантливую нижегородку (ФОТО)

29 апреля в "Феста Холле" прошли съемки последний серии шоу-проекта "Глянец" и выбрали победительницу.

Таланты.
Всего из 12 участниц до финала дошли 5 нижегородок. За время проекта они раскрыли себя не только как моделей, но и как актрис, снимаясь в клипе и рекламных проектах.
На последнем шоу девушки продемонстрировали публике свои таланты.
Алена Сабурова пела,  Ольга Семенова показывала цирковые номера с обручами, а Елена Романова воодушевленно читала стихи о Снежной королеве.

Группа поддержки.На финальное выступление девушек пришли поддержать родители, друзья и молодые люди. В зале постоянно раздавались громкие кричалки и вверх поднимались плакаты с фото участниц.

Дизайнерский показ.
Во время финального шоу девушки продемонстрировали новую коллекцию молодого нижегородского дизайнера Анастасии Кашаевой. Все модели отличаются женственными силуэтами и струящимися натуральными тканями.
Кстати, все платья представленные на моделях можно было купить. Как призналась после шоу Анастасия большую часть коллекции в этот вечер раскупили.

Подарки всем.Никто не остался без подарков и внимания. Для зрителей была организована фотосессия с моделями из "Глянца". Также на входе в зал каждый пришедший получил лотерейный билетик. Во время выступления 6 нижегородцев получили в подарок подарочные сертификаты в салон красоты и скидочные карты.

Номинации.
Каждая девушка получила специальный приз в своей номинации, а также подарки от спонсоров и профессиональное портфоли.
Алена Сабурова выиграла в номинации "Голос Глянца", Надежда Казнина - приз зрительских симпатий и победу в номинации "Гордость Глянца", Ольга Семенова — номинация "Лицо Глянца", Елена Романова -  "Стиль Глянца", Екатерина Апухтина —  "Прорыв Глянца".

Первая победа.В течение нескольких минут ведущие не называли имя победительницы проекта. Зал замер в ожидании, участницы тоже. Первое место досталось Алене Сабуровой. Девушка призналась "Pro Городу", что это ее первая победа в жизни. Победительнице достался главный приз: съемки для обложки одного из нижегородских журналов, обучение в известном модельном агентстве и специальный подарок от автосалона — видеорегистратор.

О съемках второго сезона шоу-проекта "Глянец" организаторы пока ничего не говорят, но все возможно.

Кстати

Уже завтра вы сможете прочитать интервью с победительницей шоу-проекта "Глянец" Аленой Сабуровой на нашем портале ProGorodNN. Девушка расскажет о своих увлечениях, поклонниках и планах на будущее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости