Децл будет импровизировать, а Quest Pistols играть на музыкальных инструментах

30 апреля в 19.00 в концертном зале Юпитер выступит хор Московского Сретенского монастыря. Всем любителям хорового пения и прекрасных мужских голосов стоит посетить выступление. Стоит отметить, что несмотря на современное разнообразие музыкальных направлений, церковное пение находит своего избранного слушателя. Данный коллектив один из наиболее известных церковно-певческих коллективов не только в России, но и за рубежом.

1 мая во вторник в ночном клубе по адресу улица Максима Горького, 141 А выступит эпатажная группа "Quest Pistols". Музыканты уже не в первых раз выступят в нашем городе. Их выступления всегда феерическое, яркое шоу.  Коллектив поражает публику своим внешним видом, неординарным творчеством и песнями о любви, сексе и девушках. В этот раз группа приедет к нам в новом составе, с новыми песнями, будет танцевать и играть на музыкальных инструментах. Живое выступление и фантастические эмоции гарантированы всем пришедшим!

5 мая "Последнюю вечеринку" в нашем городе проведет любимчик 90-х — ДЕЦЛ. Талантливый и вечно молодой Децл приготовил для нижегородец сюрприз: живое шоу с элементами импровизации. Окунитесь в домашнюю и дружественную атмосферу вместе с известным рэпером! Начало выступления в 21.00 в "Феста Холле" на улице Родионова, 165.

6 мая в Нижнем Новгороде на сцене Тюза выступит знаменитый московский театр кукол имени Образцова. "Необыкновенный концерт" - это комическое кукольное ревю, в котором куклы пародируют артистов разнообразных жанров, начиная от певцов и певиц, заканчивая цирковыми дрессировщиками и фокусниками. Почему стоит пойти? Театр объехал более ста городов России и посетил иностранные страны с гастролями. Спектакль занесен в книгу рекордов Гиннеса за то, что его посмотрело самое большое число зрителей в мире. Такое зрелище пропустить нельзя. Начало спектакля в 15.00 и 18.30.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости