Тельцы разбогатеют, а рыбы продвинутся по карьерной лестнице

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая

Овен
Всю неделю обстоятельства будут заставлять вас рисковать. Будьте осторожны в дороге, остерегайтесь травм. Пятницу и субботу посвятите дому и близким. Воскресенье хороший день для активного отдыха.

Телец
До середины мая вам нужно упорядочить свои финансовые потоки и определиться с соответствующими мероприятиями на год. Деньги будут притягиваться к вашему карману.

Близнецы
Неделя будет напряженной в личных отношениях, начнутся разногласия. Сохраняйте спокойствие и старайтесь быть более лояльными к своему партнеру это временные сложности.

Рак
Начните май с преображения. Это может быть поход в салон красоты или за покупками, а может быть и реализация давних планах о ремонте и перестановке в вашей квартире. Отличное время для перемен!

Лев
Неделя обещает успех в хорошо подготовленных мероприятиях. Можно начинать учебу на курсах, отправляться в дальние поездки, приступать к новым делам. Все новые начинания пойдут вам только на пользу.

Дева
В начале недели вам лучше не иметь дела с чужими деньгами и не вкладывать свои в мероприятия, в которых не уверены, а также не давать в долг. Будьте экономны. Временные финансовые трудности не должны испортить вам настроение.

Весы
На этой и следующей неделе вы сможете понежиться в лучах успеха и везения, но лучше поработать на будущее и заложить основу какого-то выгодного дела. Звезды на вашей стороне во всех сферах жизни.

Скорпион
Займитесь собой. Это касается и восстановление душевной гармонии, и внешнего облика. Побалуйте себя приятными мелочами. Совершите покупку, которую давно планировали, но постоянно откладывали.

Стрелец
Неделя благоприятно для самообразования. Запишитесь на курсы, освойте новую сферу деятельности. В будущем вам это пригодится.

Козерог
Вас ждет удача во всем. Кажется, что все к чему вы прикасаетесь, превращается в произведение искусства. Это отличное время для самореализации и начала нового проекта.

Водолей
В деловой жизни активность лучше снизить, но использовать ситуации, которые сами развиваются в нужном направлении. Больше внимания стоит уделить дому, близким и своему организму.

Рыбы
Эта и следующая недели благоприятны для продвижения по служебной лестнице. Почаще заглядывайте в кабинет начальника для обсуждения своих идей и перспектив. У вас все получится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости