Нижегородец изнасиловал и пытался зарезать 16-летнюю девушку

Злоумышленник ранее был судим за аналогичное преступление

10 июля 2014 года в Арзамасском районе Нижегородской области злоумышленник изнасиловал несовершеннолетнюю местную жительницу, а затем попытался зарезать ее. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

По заявлению родителей о безвестном исчезновении дочери следователи Арзамасского городского следственного отдела СК провели доследственную проверку. Следователи СК и оперативные сотрудники полиции обнаружили пропавшую девушку 11 июля в квартире дома по улице 9 Мая города Арзамаса. Девушка была связанная, а на теле у нее имелись 3 ножевых ранения. Потерпевшую срочно доставили в реанимацию городской больницы.

Выяснилось, что потерпевшая решила подработать в каникулы и подала объявление через Интернет. Злоумышленник связался с девушкой по телефону и предложил ей работу в фирме по продаже бытовой техники. Злоумышленник встретился с жертвой, после чего под предлогом заполнить документы в его офисе привел девушку к дому, где находилась съемная квартира. Мужчина силой затащил несовершеннолетнюю к себе, где стал насиловать. Затем злоумышленник связал девушку, нанес ей 3 ножевых ранения и скрылся с места происшествия.

Полиция установила личность подозреваемого и задержала его в Первомайском районе. Им оказался 33-летний нижегородец, ранее судимый за аналогичное преступление. Мужчина женат, имеет несовершеннолетнего ребенка. Сейчас ему предъявлено обвинение в покушении на убийство и изнасиловании. Подозреваемого взяли под стражу. Расследование продолжается.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что двое мужчин изнасиловали 20-летнюю нижегородку в лесополосе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости