
«Почта России» предлагает студентам и школьникам работу на лето
- 14 июля 2014
- 16+
- Служба новостей Pro Город НН

Подобная практика на предприятии применяется уже не первый год
На летний период Нижегородский филиал “Почты России” предлагает школьникам и студентам подработать. В настоящее время уже более 120 молодых людей трудятся на почте в Нижнем Новгороде и обасти, сообщается на сайте горадминистрации.
Директор Нижегородского филиала «Почты России» Сергей Щелкунов отметил, что подобная практика на предприятии применяется уже не первый год. В частности, «Почта России» предлагает при трудоустройстве обучение, удобный график работы и своевременную, стабильную заработную плату. А те, кто проявит себя во время подработки, могут устроиться в дальнейшем на постоянное трудоустройство.
Напомним, «Почта России» планирует ускорить свою работу, заменив марки на конвертах электронными чипами. Пилотный проект планируется запустить летом 2014 года.иRFID-метки с помощью радиосигнала позволят автоматически идентифицировать грузы, письма и товары, а также определять их местонахождение.
...