Молодую женщину изнасиловали в лесополосе в Нижнем Новгороде

Женщина села в машину к двум неизвестным мужчинам

Нижегородские следователи возбудили уголовное дело по заявлению 20-летней нижегородки об изнасиловании.

Как сообщает СУ СКР по Нижегородской области, следователи совместно с полицейскими задержали одного из подозреваемых в изнасиловании. Им оказался 26-летний ранее судимый мужчина.

Следствие предполагает, что вечером 6 июля 2014 года женщина находилась поселка Горбатовка на остановке. Оттуда женщина хотела поехать домой, в Нижний Новгород. К ней подъехала синяя «Тойота Королла», в которой находились двое незнакомых мужчин, которые предложили подвезти женщину до дома. Женщина согласилась, но по пути следования в районе поселка Доскино автомобиль съехал с дороги и остановился в лесополосе.

Мужчины стали приставать к женщине с разговорами и она решила выйти из машины. Она пошла в сторону Нижнего Новгорода, но один из мужчин догнал ее, сильно ударил по лицу и затащил в иномарку. После этого он положил женщину на заднее сиденье и изнасиловал. Затем такое же преступление совершил его подельник. После этого они скрылись.

Личность второго злоумышленника тоже удалось установить. Сейчас его пытаются найти. Отмечается, что оба преступника ранее были судимы, причем один — за убийство, а другой — за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. 

Напомним, ранее мы писали о том, что житель Нижегородской области изнасиловал спящую знакомую. Сначала мужчина напоил ее, а потом совершил преступление. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости