ВИДЕО: нижегородец собрал массовку и сделал предложение своей потерянной любви

Царившая атмосфера напоминала сцену из американской романтической мелодрамы

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода влюбленный романтик Андрей Прудников собрал массовку и сделал предложение руки и сердца своей потерянной любви. Об этом сообщает СЕТИ НН.

У Андрея и его возлюбленной роман длился 5 лет, но недавно он совершил ошибку и потерял ее. Через 2 месяца мужчина понял, что не может жить без любимой. Тогда, собрав массовку из своих друзей и случайных прохожих, Андрей решил рискнуть и сделать предложение. Перед зданием, где работает Наталья, Андрей распределял роли — кто-то стоял с плакатами, кто-то с шариками и сердечками, а сам Андрей играл на музыкальных инструментах.

Живая музыка, цветы и обручальное кольцо в руках главного героя — все это напоминало сцену американской романтической мелодрамы. Однако, несмотря на все усилия, Наталья даже не поговорила с влюбленным героем. Она, лишь опустив глаза, покинула помещение. Вероятно, нижегородской мелодраме не суждено было закончится хэппи-эндом.

Но Андрей не перестает надеяться, что в сердце его возлюбленной еще осталась частичка любви к нему. При этом мужчина обещает сделать все, чтобы Наталья рядом с ним была самой счастливой. Кстати, оказалось, что у Натальи уже есть новый молодой человек, однако Андрей намерен придумывать новые способы возвращения возлюбленной.

Напомним, ранее мы уже писали о том, как в Нижнем Новгороде молодой человек сделал своей девушке оригинальное предложение руки и сердца. Тогда счастливая избранница ответила согласием.

...

  • 0

Популярное

Последние новости