Нижегородские следователи выясняют причины смерти местного жителя на волейбольной площадке

Нижегородские следователи выясняют причины смерти местного жителя на волейбольной площадкеyugopolis.ru

Согласно предварительным данным, мужчина умер от кровоизлияния под оболочку головного мозга

Нижегородские следователи организовали доследственную проверку по факту смерти 55-летнего мужчины на территории пляжа у дома №35 по проспекту Молодежному в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщает СУ СКР по Нижегородской области, 6 июня около 5 часов вечера на волейбольной площадке произошла ссора и драка между пьяными отдыхающими и игроками.

«Один из болельщиков стал разнимать дерущихся, после чего неожиданно упал на землю и  скончался», - сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области. Следователи не обнаружили видимых телесных повреждений на теле погибшего мужчины. Чтобы установить причины его смерти, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Согласно предварительным данным, мужчина умер от кровоизлияния под оболочку головного мозга. Кроме того, жена погибшего рассказала, что у мужа были проблемы с сосудами. 

...

Комментарии
  • 0

Популярное

Последние новости