Нижний Новгород сегодня: у Кондрашова родился сын, летучие корабли и Шанцев с пирожными

Портал ProGorodNN cоставил топ самых популярных новостей сегодняшнего дня

Сын родился у главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова

Сегодня, 4 июля источник в администрации города сообщил порталу ProGorodNN, что у Олега Кондрашова в одном из роддомов Подмосковья родился сын. Малыш, ростом 50 сантиметров и весом 3050 граммов, чувствует себя хорошо, как и супруга Олега Кондрашова Александра.

В Павловском районе Нижегородской области произошла жуткая трагедия: две маленькие девочки задохнулись в холодильнике, играя в прятки. Тела 4- и 6-летних девочек обнаружила бабушка, взволнованная долгим отсутствием детей.

«Pro Город» приоткрыл завесу неизвестности и рассказал, а также показал, что же скрывается за стенами одного крупного нижегородского судостроительного завода. Оказывается, на предприятии, где воплощаются в жизнь новые проекты скоростных судов и судов на подводных крыльях, иногда можно встретить и воздушные сооружения, и еще много всего загадочного и интересного.

Врио губернатора Нижегородской области Валерий Шанцев пришел в гости к нашим коллегам «Первому Городскому каналу», где его ждали подарки в честь прошедшего дня рождения. Глава региона также пришел в гости не с пустыми руками, а с домашними пирожными.

23-летнюю жительницу Дзержинска Нижегородской области будут судить за истязание своей 5-летней дочери. Женщина регулярно наносила побои ребенку. Повреждения на теле девочки обнаружила ее бабушка, которая и обратилась в полицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости