Сын родился у главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова

Имя для малыша пока еще не выбрали

Сегодня, 4 июля, у главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова родился сын. Как сообщил порталу ProGorodNN источник в администрации города, ребенок родился в одном из роддомов Подмосковья. Кстати, там же родилась и вторая дочь Кондрашова Мелания. Имя для ребенка пока еще не выбрали.

Своей радостью градоначальник поделился в своем блоге в ЖЖ: «Сегодня утром в моей жизни случилось событие, которого, думаю, ждет каждый мужчина в мире. У меня родился сын! «Параметры» нормальные :)».

Малыш, ростом 50 сантиметров и весом 3050 граммов, чувствует себя хорошо, как и супруга Олега Кондрашова Александра.

«Я очень счастлив, что у меня есть семья, и сегодня в ней на одного маленького человека стало больше. Уверен, что сын станет настоящим патриотом России, защитником своей страны. И это не пафосные слова — так просто и должно быть», - пишет градоначальник. Он также поблагодарил за теплые поздравления и добрые слова всех, кто уже успел позвонить или написать ему этим утром и заявил, что по уважительной причине не готов сегодня подвести итоги рабочей недели. 

"думаю, что вы, уважаемые читатели моего блога, сможете «пережить» это :). Обязательно сделаю это в следующий раз", - пообещал глава администрации города.

Напомним, ранее мы писали о том, что семья Кондрашовых пока не определилась с выбором имени для ребенка. Мальчик родился в июле, как и ожидала супружеская пара. 

Чета Кондрашовых призналась, что они ждут мальчика еще в апреле. Тогда Олег Кондрашов произнес: «Пусть у меня замечательные дочки, но каждый мужчина мечтает о сыне!».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости