Топ-5 лучших комментариев за неделю: "Закон - это для челяди"

Топ-5 лучших комментариев за неделю: "Закон - это для челяди"ProGorod

Редакция ProGorodNN продолжает рубрику, где на свой вкус выкладывает подборку самых заметных комментариев под новостями за неделю.

Номинация "бомбануло".

Оставил пользователь Обыватель под новостью о том, что в Нижнем Новгороде начался несогласованный снос усадьбы Криваусова.

"Закон - это для челяди. Властям на бульдозере на закон плевать. А работающие таджики только приветствуют это, потому что им для заселения земель история коренного населения только мешает".

Самый опозиционный комментарий

Оставила пользователь Жанна под новостью о том, что в XX веке губернатор Нижегородской губернии насиловал женщин и съедал их тела.

"А теперь губернатор насилует бюджет и съедает все деньги из него".

Номинация "не в теме".

"А ведущая потолстела".

Номинация "крик души".

"Лучше бы доставку почты наладили. До меня ни одно заказное письмо за 2014 год не дошло. А эти уроды опять конкурсы космические объявляют и пилят...пилят...пилят. Когда же вы наворуетесь, убогие уроды?".

Лучший комментарий-пожелание.

Оставил пользователь Мария под новостью о том, что у главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова родился сын.

"Поздравляем! Такое счастье, становиться отцом! Здоровья маме и ребенку!".

...

Комментарии
  • 0

Популярное

Последние новости