В Нижегородской области трое злоумышленников в масках ограбили 88-летнюю пенсионерку
- 2 июля 2014
- Служба новостей Pro Город НН
Личность одного злоумышленника уже установлена
88-летнюю жительницу поселка Мухтолово Ардатовского района Нижегородской области ограбили трое злоумышленников в масках. Они применили насилие к пожилой женщине и ее 64-летнему племяннику и похитили 50 тысяч рублей и два мобильника.
Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, происшествие случилось 1 июля 2014 года. Сообщение о преступлении поступило от сестры пенсионерки и полицейские выехали на место происшествия. Было установлено, что трое мужчин в масках ночью проникли в дом пожилой женщины, применили насилие, не опасное для жизни и здоровья к хозяйке и ее племяннику и стали требовать деньги. В итоге их добычей стала значительная сумма и мобильные телефоны.
Полицейским уже удалось установить личность одного злоумышленника. Сейчас правоохранители разыскивают остальных преступников. По этому факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».
Напомним, ранее мы писали о том, что бандиты в темных париках ограбили офис в Нижнем Новгороде. Лица преступников были скрыты марлевыми повязками