В Нижнем Новгороде осудили "дуэлянта", который убил ножом подростка из-за девушки (ВИДЕО)

5,5 лет колонии получил студент убийство и разбитое сердце девушки

21 марта 2013 года в Нижнем Новгороде на "дуэли" из-за девушки погиб 15-летний подросток. 27 июня 2014 года над его убийцей состоялся суд. Об этом сообщает "СЕТИ-НН".

Происшествие случилось на улице Сутырина в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Двое молодых людей вечером встретились в одном из дворов, дабы выяснить отношения из-за девушки. Разговор в скором времени перешел в драку, во время которой 17-летний молодой человек выхватил нож и убил своего соперника в любовных отношениях. Осознав, что он сделал, студент сбежал с места преступления, однако потом сам пришел в полицию и написал явку с повинной. До момента суда он находился под домашним арестом.

Сегодня состоялся суд над ревнивым студентом, во время которого он признал свою вину лишь частично, заявив, что случайно убил своего неприятеля. Знакомые и родственники убийцы склонны считать также, однако знакомые покойного считают, что убийство было совершено умышленно. Свое мнение они подкрепляют тем фактом, что удар ножа пришелся подростку прямо в сердце, от чего орган оказался буквально разрезан пополам.

27 июня 2014 года суд вынес молодому человеку приговор: его ожидает пять с половиной лет в колонии общего режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости